项目编号:FUTC-2017-B068
项目名称:交银企业管理服务(上海)有限公司外墙清洗(虹桥、张江)项目
评标时间:2017年6月21日,评标地点:上海市长宁区仙霞路18号3楼会议室。
金采联合(北京)招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受交银企业管理服务(上海)有限公司 (以下简称“采购人”)的委托,就交银企业管理服务(上海)有限公司外墙清洗(虹桥、张江)项目进行公开招标,经评标委员会综合评审及推荐,并经采购人确认,拟确定本项目作废标处理,并重新组织招标。
一、 废标理由
推荐中标候选人的报价均超过了采购预算(采购预算未公布),采购人无法承担,故本项目作废标处理,并重新组织招标。
二、 采购人及招标代理机构
采 购 人: | 交银企业管理服务(上海)有限公司 | 招标机构: | 金采联合(北京)招标有限公司 |
地 址: | 上海市长宁区仙霞路18号 | 地 址: | 上海市漕宝路66号光大会展中心B座1106室 |
联 系 人: | 马老师 | 联 系 人: | 陈陕 |
联系电话: | 021-32169999 | 联系电话: | 18721198042 |
评标委员会成员名单:张庚申、金烨、陈英华、季永海、沈明。
金采联合(北京)招标有限公司
2017年6月27日