---公告代码:0513090020170719008采购方式:公开招标采购数量:1项目名称:沧州市博物馆综合运营物业管理费项目联系人:程莉联系方式:0317-2175020代理机构:沧州市财政局政府采购中心行政区划名称:沧州市 沧州市博物馆综合运营物业管理费废标公告 采购人名称:沧州市博物馆采购人联系方式:0317-2130061采购人地址 :沧州市运河区上海路与吉林大道交叉口采购公告期 :2017-05-26采购代理机构全称:沧州市财政局政府采购中心采购代理机构地址:沧州市北京路与吉林大道交叉口采购代理机构联系方式:0317-2175020项目实施地点:沧州市博物馆 定标日期 : 2017-07-03开标、评标地点:沧州市公共资源交易中心开标二室本公告发布媒体:河北省政府采购网 评审委员会成员名单:刘红卫、席展、孙聪、孟宪君、刘彬采购内容 : 沧州市博物馆综合运营物业废标原因: 沧州市爱民物业服务有限公司投标保证金未到账,为无效投标。 沧州康泰物业服务有限公司和沧州市东升物业服务有限公司未提供社会保险资金原始记录(原件);河北顺安环保工程有限公司未提供缴纳税收原始记录(原件)。经评标委员会认定该三家投标单位为无效投标。 沧州市民丰物业服务有限公司未按照招标文件要求提供无行贿证明材料及保安人员无犯罪证明;沧州市大唐物业服务有限公司未提供保安人员无犯罪记录证明材料; 评标委员会一致认定,符合投标文件实质响应的投标人不足三家,废标。废标日期:2017-07-12 |