全部商品分类
当前位置:招标信息

凉都体育中心物业管理服务项目废标公示

2017-07-24 10:49:08|作者:清洁吧


项目概述:

一、项目编号:HNTJ[2017-132]

二、项目名称:凉都体育中心物业管理服务项目

三、采购人名称:六盘水市旅游文化投资有限责任公司

四、代理机构名称:湖南天鉴工程项目管理有限公司
代理机构地址:六盘水市钟山中路沃尔玛对面江源大厦21楼 
采购代理联系电话: 0858-8159500 13595838699

五、采购方式:公开招标

六、公告发布日期:2017-06-30

七、开标(谈判)日期:2017-07-21

八、定标日期:2017-07-21

九、ppp项目:否

十、废标原因:该项目截止投标时间结束时共有9家供应商准时递交投标文件,其中重庆海泰管理服务有限公司在身份验证过程中没有手持授权委托书原件,根据招标文件第47页第3.1条作为无效标处理;剩余8家供应商经过评标委员会综合审查: 六盘水都来佳源物业服务有限公司1家通过,剩余7家未通过审查。其中:深圳市公元物业管理有限公司物业经理年龄不符合要求、无保安人员相关证明材料; 六盘水泇泇物业服务有限公司未明确物业经理、物业主管等岗位人员,提供的社保证明未载明拟投入人员信息,无保安人员相关证明材料;贵州佳馨物业服务有限公司财务状况报告未加盖单位公章,提供的社保证明未载明拟投入人员信息,无保安人员相关证明材料;贵州尊逸物业服务有限公司提供的社保证明未载明物业主管、保安领班、保安人员信息,无保安人员相关证明材料;深圳市建艺物业管理有限公司物业经理、2名物业主管年龄不符合要求,无保安人员相关证明材料;成都市绿都物业管理有限公司保安领班人员年龄不符合要求,无保安人员相关证明材料; 重庆名悦物业管理有限公司物业经理、物业主管年龄不符合要求,无保安人员相关证明材料。通过初步审查的供应商不足三家,本项目作废标处理。

十一、项目联系人:刘光 
联系电话:0858-8707555

十二、附件:


机构名称: 湖南天鉴工程项目管理有限公司